Протоиерей Димитрий провел беседы с учащимися на тему «Семейные ценности»

Две важные даты в октябре отмечали жители нашей страны – День матери и День отца. Первая дата совпадает с праздником Покрова Пресвятой Богородицы – его празднуют 14 октября. Вторую – День отца – белорусы отмечают 21 октября. Промежуток времени между этими датами получил название Недели родительской любви.

На данной неделе настоятель храма святителя Николая чудотворца аг.Кожан-Городок протоиерей Димитрий Гриб встретился с учащимися района: Лунинецкого государственного аграрного колледжа, Лунинецкого государственного политехнического колледжа и Кожан-Городокской средней школы.

На встречах были проведены беседы на тему «Семейные ценности». Общение прошло в дружественной обстановке, где каждый учащийся мог задать интересующие вопросы и услышать ответ священнослужителя на них.